Ключевой задачей властей Ленинского округа станет решение транспортных и социальных вопросов

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв на заседании правительства региона представил нового главу Ленинского округа – Алексея Спасского.


Читайте нас в: Google Новости

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв на заседании правительства региона представил нового главу Ленинского округа – Алексея Спасского, передаёт корреспондент «Радио 1».

«Главой Ленинского городского округа избран Алексей Петрович Спасский. Алексея Петровича хорошо знаем, работал и в Домодедово, и в Каширском городском округе. Здесь (в Ленинском округе – прим. ред.) мы активно работаем и по транспорту, как по инфраструктуре дорог, так и по общественному транспорту с профильным министерством. Безусловно, обращает на себя внимание и социальная сфера. Все, что связано со строительством новых школ и детских садов – тоже является приоритетным. Алексей Петрович, рассчитываю, что в самое короткое время вы покажете заметный результат», – сказал Андрей Воробьёв.

Глава региона отметил, что ожидает от нового главы решения накопившихся в округе проблем, в том числе, связанных с благоустройством.

Совет депутатов Ленинского округа избрал главой муниципалитета Алексея Спасского 14 февраля.

В январе Спасский покинул пост главы городского округа Кашира, которую он занимал с мая 2016 года (с сентября 2014 года являлся руководителем администрации Каширского района) и перешёл на работу в Ленинский округ, где стал исполняющим обязанности главы муниципалитета.

Главой Ленинского городского округа избран Алексей Спасский

Андрей Воробьёв поручил держать на особом контроле дорожную ситуацию и социальные объекты Видного

Глава Ленинского городского округа Валерий Венцаль ушёл в отставку

Автор: admin

Полная версия