«Книгу почёта передовиков социалистического соревнования» обнаружили в Серебряных Прудах

отрудники ООО «ТК9» обнаружили на своем предприятии в рабочем посёлке Серебряные Пруды «Книгу почёта передовиков социалистического соревнования», первая запись в которой сделана в ноябре 1959 года, сообщает пресс‑служба администрации муниципалитета.


Читайте нас в: Google Новости

Сотрудники ООО «ТК9» обнаружили на своем предприятии в рабочем посёлке Серебряные Пруды «Книгу почёта передовиков социалистического соревнования», первая запись в которой сделана в ноябре 1959 года, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

В книге порядка 14 передовиков, многие фамилии на слуху, возможно, кто-то найдёт среди них и своих знакомых или родственников. Все эти люди ― работники «Реалбазы хлебопродуктов», которая была образована на базе сыпучих складов, построенных ещё графом С.Д. Шереметьевым в 1900 году. В годы советской власти действовал как пункт приёмки зерна, в апреле 1935 года был преобразован в пункт «Заготзерно».

Сейчас эта территория принадлежит зерноперерабатывающему предприятию ООО «ТК9», которая в этом году отмечает юбилей ― 20 лет.

250 тонн овощей, выращенных в Серебряных Прудах, планируют поставить в торговые сети в этом году

Администрация Серебряных Прудов готова к сотрудничеству с блогерами

10 автомобильных дорог общего пользования отремонтируют в Серебряных Прудах

Автор: admin

Полная версия