Количество пригородных поездов до Звенигорода и Можайска увеличится со 2 марта

В марте увеличится количество пригородных поездов до Звенигорода и Можайска. Некоторые электрички изменят путь следования и количество остановок. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс‑службе Московской железной дороги.


Читайте нас в: Google Новости

В марте увеличится количество пригородных поездов до Звенигорода и Можайска. У некоторых электричек изменится путь следования и количество остановок. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Московской железной дороги.

Пригородный поезд №6195 Вербилки – Голицыно проследует до Звенигорода без остановки на платформе Жаворонки. В конечный пункт он будет прибывать в 18:40. Электричка №6208 до Икши, которая раньше отходила от платформы Голицыно, станет отправляться в 19:30 из Звенигорода. Ещё двум поездам продлят маршрут на участке Голицыно – Можайск. Электричка №6213 Икша – Голицыно проследует до Можайска, куда будет прибывать в 21:45. Пригородный поезд №6226 Голицыно – Дмитров изменит время отправления из Можайска, он будет отходить от платформы в 22:04.

Начнёт курсировать дополнительная электричка №6550 сообщением Голицыно – Москва Смоленская, которая будет отправляться в 22:21, а прибывать в конечный пункт в 23:23.

Пассажиров просят заранее ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Более 60 платформ на станциях МЖД отремонтировали в 2019 году

Электрички‑экспрессы до Шаховской будут останавливаться на станции Пенягино

С 1 февраля в столичном регионе подорожает проезд на электричке

Автор: admin

Полная версия