Коломенская пастила участвует в конкурсе «Сокровища России»

Коломенская пастила принимает участие в онлайн-голосовании «Сокровища России», организованном журналом National Geographic Traveler.


Читайте нас в: Google Новости
Коломенская пастила принимает участие в онлайн-голосовании «Сокровища России», организованном журналом National Geographic Traveler. Бренд представлен в номинации «Национальная кухня», сообщается на сайте городского округа.

Проект посвящён туристическим возможностям страны. Голосование продлится до 10 октября 2021 года. Проект поможет не только определить главные достопримечательности, самые популярные места и объекты, но и открыть новые точки на туристической карте.

«Всего будет выбрано 10 лучших туристических объектов. Все участники выдвинуты официальными представителями регионов, которые постарались подобрать всё лучшее. Московскую область в проекте представляют пять организаций: Федоскинская фабрика миниатюрной живописи, Разрез Гжельского яруса, Воскресенский Ново-Иерусалимский ставропигиальный мужской монастырь, Военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооружённых сил России «Патриот» и «Коломенская пастила», – говорится в сообщении.

Итоги голосования будут подведены в ноябре и опубликованы на сайте Nat-geo.ru, а также в журнале National Geographic Traveler. Поддержать «Коломенскую пастилу» можно по ссылке.

Фото © Сайт Коломны



Автор: admin

Полная версия