Колунов напомнил об историческом значении воссоединения Крыма с РФ

Депутат Колунов рассказал, что на самом деле означает воссоединение Крыма с Россией

Фото: iStock/Ekaterina Utorova
Читайте нас в: Google Новости
Депутат Госдумы от партии «Единая Россия» Сергей Колунов напомнил о знаменательной дате – 18 марта 2014 года Крым и Севастополь были присоединены к России, сообщили в пресс-службе Сергея Колунова.  

«Значение этого исторического события невозможно переоценить. Двадцать три года жители полуострова ждали восстановления справедливости, возвращения в родную гавань. И, благодаря решению нашего Президента, оно случилось», - прокомментировал значение знаменательной даты Колунов.  

Депутат также напомнил, что за 23 года нахождения Крыма в составе Украины, полуостров не получал никакого развития. Россия же воздвигла потрясающий Крымский мост, еще много городских мостов и дорог. Не прекращается активное строительство инфраструктуры – школ, детских садов, больниц, многоквартирных домов. Из запустения Крым пришел к процветанию, благодаря России.  

«В 2014 году наш Президент доказал – мы своих не бросаем. Так произошло и год назад, в день начала специальной военной операции. Россия защищает мирных людей, их право мирно жить на своей земле, говорить на русском языке, хранить свою историю и традиции», - в завершении сказал Колунов.  

Ранее «Радио 1» сообщало, почему Сергей Колунов считает, что России необходимо перенять опыт Швейцарии и развивать регионы.

Автор: Евгения Парфентьева

Полная версия