Команда из Волоколамска стала призёром «Гонки героев»

В Подмосковном Алабине прошёл патриотический форум «Наследники Победы». Его открыла ежегодная «Гонка героев» с забегом на 10 км по пересечённой местности


Читайте нас в: Google Новости

В Подмосковном Алабине прошёл патриотический форум «Наследники Победы». Его открыла ежегодная «Гонка героев» с забегом на 10 км по пересечённой местности. В забеге приняли участие 75 молодёжных команд из разных округов Московской области. 

Команда спортивного клуба «Спецвзвод» Волоколамского городского округа по итогам соревнований оказалась заняла третье место. Об этом «Радио 1» рассказал лидер спортивного клуба «Спецвзвод» Антон Ермишин.

«В подобных мероприятиях мы участвовали с некоторой периодичностью в разном составе. В Алабине в «Гонке героев» мы выступали четвёртый год. Первый год был тестовым, мы заняли седьмое место – в первый раз наш муниципалитет познакомился с этим мероприятием. В следующем году мы были в четвёрке, нам не хватило немного до призового места. В прошлом году гонка проходила в Сорочанах в Дмитровском городском округе. А в этом году мы второй раз подряд были в лидерах, что не может не радовать. Мы выступали практически тем же составом с минимальными изменениями», – отметил Антон Ермишин.

В состав команды входят 20 человек, и в этом, по словам собеседника «Радио 1», заключалась сложность. Дело в том, что вся команда в полном составе должна прийти к финишу. В расчёт берётся именно командный зачёт.

Автор: admin

Полная версия