Команда из Воскресенска победила на детском турнире по хоккею

Награды победителям вручили губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв и легендарный хоккеист Александр Овечкин

В Одинцове состоялся финал детского турнира по хоккею «OviCup», победу одержала команда из Воскресенска. Награды вручили губернатор Московской области Андрей Воробьёв и трёхкратный чемпион мира, обладатель Кубка Стэнли Александр Овечкин, сообщает РИАМО.

В финале встретились команда «Химик» из подмосковного Воскресенска и «Атлант» из Мытищ. Победу со счётом 3:1 одержали спортсмены из Воскресенска. Победителям соревнования вручили главный кубок. Серебряными медалями наградили команду из Мытищ, а бронзовыми призерами стала команда из Одинцова «Армада».

С 19 по 21 июля на арене ледового дворца «Армада» в Одинцове впервые в России состоялся «Кубок Александра Овечкина». На хоккейную площадку вышли игроки 10 – 11 лет. В турнире приняли участие шесть команд из Московской области – «Атлант» из Мытищ, «Химик» из Воскресенска, «Кристалл» из Электростали, «Олимпиец» из Балашихи, «Армада» из Одинцова и «Клин».