Коммунальный декор. Подъезд многоэтажки в Балашихе украсили художественной росписью

Всего в городском округе за 2018 год отремонтировали 1260 подъездов


Читайте нас в: Google Новости

Один из подъездов жилого дома на улице Пионерской в Балашихе украсили художественной росписью. Как сообщили в пресс-службе администрации городского округа, работы в многоэтажке в микрорайоне Железнодорожном провели в рамках губернаторской программы «Мой подъезд».

«Подъезд №2 на улице Планерной, 9 приёмку прошел. Особенно хочется отметить творческие решения в художественной росписи на стенах. Было бы замечательно, если все управляющие компании делали такие подъезды. Жители довольны качеством выполненных работ. В ходе капитального ремонта в подъезде провели штукатурно-малярные работы – покрасили стены, потолки, уложили плитку, а также заменили входные двери», - отметил консультант 25-го территориального отдела Госжилинспекции Московской области Тимур Гагуа.

Он пояснил, что представители ведомства и управляющих компаний приняли выполненный ремонт в 28 подъездах, в том числе на улицах Адмирала Нахимова, Новой, Октябрьской, Граничной.

По словам главы Балашихи Сергея Юрова, с начала 2018 года в городском округе по губернаторской программе капитально отремонтировали 1260 подъездов в многоэтажных домах, около половины из которых уже прошли приёмку.

Автор: admin

Полная версия