Компания «Марс» продолжит развивать производство в Подмосковье

Об этом заявил вице‑президент по корпоративным отношениям Максим Василевский. Компания уже более 20 лет работает в Московской области.


Читайте нас в: Google Новости
Компания «Марс» продолжит развивать производство в Московской области. Об этом заявил вице-президент по корпоративным отношениям Максим Василевский на встрече с заместителем председателя правительства Московской области – министром инвестиций и инноваций Подмосковья Денисом Буцаевым. Как передаёт корреспондент «Радио 1», встреча Буцаева с инвесторами состоялась на полях Российского инвестиционного форума в Сочи.

«Марс» уже больше 20 лет работает в России, в Московской области. Мы очень рады работать, видим работу вашего министерства для создания благоприятного инвестиционного климата. Пять из девяти заводов находятся в Подмосковье. Мы продолжаем наши инвестиции. За прошлый год было вложено более 2 миллиардов рублей. При этом мы являемся крупным налогоплательщиком. Мы платим более двух миллиардов рублей налогов. Продолжаем наши инвестиции. И на этот и на следующий год у нас планируется активности. Часть инвестиций направляется на экологию», – сказал Василевский. Он отметил, что особую роль играет проактивный диалог подмосковных властей с бизнесом.

«Хотел бы в ответ поблагодарить вас за инвестиции, которые вы делает в регион. Компании, подобные вашей, являются для нас якорными инвесторами. Очень приятно, что дополнительные инвестиции позволяют компании каждый раз расширять своё производство. От лица губернатора и правительства Московской области спешу заверить, что в дальнейшем будем уделять внимание вашей компании», – заявил Буцаев.

Фото © «Радио 1»

Автор: admin

Полная версия