Компенсационные автобусы пустят на Киевском направлении МЖД 27 и 28 февраля

Расписание ряда поездов Киевского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится 27 и 28 февраля, так как в эти дни будут проводится работы по обновлению железнодорожной инфраструктуры на станции Толстопальцево.


Читайте нас в: Google Новости
Расписание ряда поездов Киевского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится 27 и 28 февраля, так как в эти дни будут проводится работы по обновлению железнодорожной инфраструктуры на станции Толстопальцево. Для перевозки пассажиров будут запущены компенсационные автобусы. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства транспорта дорожной инфраструктуры Московской области.

В ведомстве уточнили, что новый график движения электричек будет действовать с 22:25 27 февраля до 14:25 28 февраля. У некоторых поездов, проезжающих станции Солнечная и Апрелевка, изменится время отправления и прибытия, некоторые электропоезда будут следовать по укороченному маршруту. Несколько рейсов выведут из расписания.

Компенсационные автобусы пустят по следующим маршрутам: Внуково – Лесной Городок, Апрелевка – Нара, от Киевского вокзала до станции Нара, а также от станций Лесной Городок, Апрелевка и Нара до Киевского вокзала. Для проезда на автобусе пассажирам необходимо предъявить действительные билеты или абонементы ЦППК (Центральной пригородной пассажирской компании – ред.), пишет Агентство городских новостей «Москва».

Фото © Фотобанк Московской области

Автор: admin

Полная версия