Компенсационный автобус пустят 20 и 26 ноября из‑за отмены электричек Белорусского направления МЖД

Компенсационный автобус запустят на Белорусском направлении Московской железной дороги (МЖД) 20 и 26 ноября из‑за отмены электричек поздним вечером.


Читайте нас в: Google Новости

Компенсационный автобус запустят на Белорусском направлении Московской железной дороги (МЖД) 20 и 26 ноября из-за отмены электричек поздним вечером, передаёт Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

«В связи с проведением работ по строительству железнодорожного моста через Москву-реку на Белорусском направлении меняется время отправления и прибытия, а также режим остановок некоторых электропоездов. Из расписания выведут несколько пригородных поездов, курсирующих на участках Москва – Усово и Москва – Рабочий посёлок. На период проведения работ назначен компенсационный автобус, который будет отправляться 20 и 26 ноября в 00:10 от станции Кунцево (ул. Алексея Свиридова) до остановки «Станция Усово» (Одинцовский городской округ, Рублёво-Успенское шоссе)», – говорится в сообщении.

В компании попросили пассажиров учитывать эту информацию при планировании поездок и напомнили, что ознакомиться с актуальным графиком движения электропоездов можно на официальном сайте ЦППК, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК».

День запуска МЦД‑1 и МЦД‑2 объявят на следующей неделе

Автор: admin

Полная версия