Конькобежка Екатерина Лобышева: Участие в забеге «Пульс добра» дарит радость!

7 сентября в Коломне состоится благотворительный забег «Пульс добра».


Читайте нас в: Google Новости

7 сентября в Коломне состоится благотворительный забег «Пульс добра». Регистрацию прошли уже более 2 тысяч участников. Собранные средства направят на поддержку детей-сирот. В забеге примут участие и прославленные российские спортсмены: футболист Роман Широков, саночник Альберт Демченко, лыжник Александр Легков.

Одна из постоянных «звёздных» участниц забега – конькобежка Екатерина Лобышева – рассказала «Радио 1», что для неё значит «Пульс добра».

«Я уже третий раз буду принимать участие в забеге «Пульс добра», и планирую делать это и впредь, потому что забег благотворительный, нацелен на помощь детям. Бежать я буду не на скорость, а просто хочу быть частью этого мероприятия. Благотворительность объединяет. И участники получают от этого забега много эмоций, радости и вдохновения на добрые дела. Я вижу радостные лица людей, которые приходят на это мероприятие. Они объединяются, чтобы сделать этот мир чуть-чуть лучше», – сказала Екатерина Лобышева.

Она добавила, что маршрут забега, который проходит по улицам Коломны, очень живописен.

«Когда я бегу по улицам нашего старинного города Коломна, я любуюсь его красотами, знаковыми местами. И другие участники забега тоже отмечают, что там веет историей, и очень приятно пробежаться по этим улочкам», – отметила Лобышева.

Ранее сообщалось, забег будет проходить с 10 до 16 часов. Каждый участник получит награду от организаторов мероприятия – Фонда «Исток». Кроме того, подготовлена большая концертная программа, в которой примут участие как коломенские коллективы, так и приглашённые звёзды эстрады. Также будет организована большая ярмарка продуктов, которые производятся на территории муниципалитета.

Информационным партнёром благотворительного забега пульс добра является «Радио 1».

В забеге «Пульс добра» примут участие знаменитые российские спортсмены

На забег «Пульс добра» уже зарегистрировались более 2 тысяч человек

Звёзды спорта приглашают принять участие в благотворительном забеге «Пульс добра»

Автор: admin

Полная версия