Конькобежцы из Подмосковья завоевали семь наград на всероссийских соревнованиях

Подмосковные спортсмены выиграли семь медалей на всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту «Кубок Коломенского кремля», которые проходили с 11 по 12 октября в Коломне.

Подмосковные спортсмены выиграли семь медалей на всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту «Кубок Коломенского кремля», которые проходили с 11 по 12 октября в Коломне, сообщают «Радио 1» в пресс-службе Минспорта региона.

В женском зачёте на дистанции 3000 метров сильнейшей стала Ольга Граф. В забеге на 1000 метров первой к финишу пришла Екатерина Шихова. Серебряную медаль среди юниорок на дистанции 1000 метров завоевала Марина Автономова.

Среди мужчин золото в копилку сборной Московской области принесли Алексей Есин в забеге на 500 метров, а также юниор Иван Тарасов в гонке на 1000 метров. Александр Подольский выиграл серебро на дистанции 3000 метров. Руслан Рафиков замкнул тройку призёров в забеге на 1000 метров.