«Конкретный, четкий». Журова рассказала, за что власти США не любят Путина

Нелюбовь американской политической элиты США к президенту РФ Владимиру Путину связана с его деятельностью как главы российского государства.


Читайте нас в: Google Новости

Нелюбовь американской политической элиты США к президенту РФ Владимиру Путину связана с его деятельностью как главы российского государства. Такое мнение в беседе с «Радио 1» высказала первый зампред комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова.

«Путин им вообще не нравится, он им не дает делать то, что они хотят сделать с нашей страной. У них определенные планы, а тут Владимир Владимирович, конкретный, четкий», - сказала Журова.

По словам депутата, Путин в последние годы набирает популярность среди простых американцев, что, в свою очередь, не может не беспокоить истеблишмент США.

«Это еще связано с тем, что он также набирает популярность внутри страны (США – ред.). Я знаю, что есть люди, которые говорят: «Нам бы такого президента», - добавила парламентарий.

Ранее Журова прокомментировала резолюцию американских конгрессменов и непризнании Путина президентом РФ после 2024 года.

Фото (с) РИА Новости

Автор: admin

Полная версия