Конкурс «съедобной» флористики проходит в Подмосковье

Собрать «Здоровый» букет» призывают жителей Московской области в преддверии Международного женского дня.


Читайте нас в: Google Новости

Собрать «Здоровый» букет» призывают жителей Московской области в преддверии Международного женского дня. Творческий конкурс «съедобной флористики» организовало управление Роспотребнадзора по Московской области в рамках информкампании федерального проекта «Укрепление общественного здоровья».

«Здоровый» букет» – это реальный букет в правилах food – флористики («съедобной» флористики) или эстетическая композиция (поделка), его имитирующая», – уточняется в сообщении ведомства.

Для участия в конкурсе нужно подписаться на аккаунт управления Роспотребнадзора по Подмосковью в Instagram – @50_rospotrebnadzor.

Собрать съедобный букет из овощей и фруктов можно до 25 февраля и разместить фото или видео с ним в соцсети Instagram с хештегом #ЗДОРОВЫЙБУКЕТМО. Важно указать фамилию, имя и отчество автора. Публикацию нужно сопроводить небольшой презентацией о полезности букета в концепции здорового питания.

Итоги конкурса, фото или видео лучших работ опубликуют на официальном сайте управления Роспотребнадзора по Московской области и в социальной сети Instagram накануне 8 марта.

Гости фестиваля «Мормышка» в Сергиевом Посаде смогут выиграть астраханскую воблу

Куратор конкурса «Моя зелёная школа» рассказала о его реализации

Стартовал приём заявок на участие в «Театральном поединке»

Автор: admin

Полная версия