Константин Калачёв: В обращении губернатора Подмосковья всё было по существу

Андрей Воробьёв выступил с ежегодным программным обращением. Известный политолог прокомментировал отличительные особенности выступления губернатора. 


Читайте нас в: Google Новости
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв выступил с ежегодным программным обращением в Доме Правительства в Красногорске. Он подвел итоги проделанной работы в разных отраслях и озвучил планы развития области на ближайшие несколько лет.

«Главная особенность его обращения – конкретика, – поделился в эфире «Радио 1» политический консультант, руководитель «Политической экспертной группы», автор «Индекса избираемости глав субъектов РФ» Константин Калачёв. – В нём подробно рассказывается об инструментах реализации идеологии лидерства».

По мнению эксперта, губернаторы в своих выступлениях обычно грешат желанием рассказать обо всём на свете, в том числе о проблемах мирового масштаба и геополитике. У Воробьёва всё было по существу.

«Понравилось, что он начал с самой главной темы – экономики, ведь лидерство и конкурентоспособность напрямую связаны с экономическим ростом, – пояснил Калачёв. – Слушая обращение, ты веришь, что Подмосковье войдёт в пятёрку лучших регионов!»

Напомним, что в конце выступления Андрей Воробьёв поблагодарил жителей Московской области и ещё раз озвучил общую задачу – «не успокаиваться, продолжать работать на результат и держать темп».

Фото © фотобанк МО

Автор: admin

Полная версия