Коронавирус не помеха добрым делам: в Подольске стартует благотворительная акция

Завтра в Подольске стартует благотворительная акция, направленная на помощь многодетным семьям. Её организатором выступил муж и отец троих детей, брат заслуженного артиста Российской Федерации Данилы Козловского, руководитель АНО «Центр без ограничений» –


Читайте нас в: Google Новости

Завтра в Подольске стартует благотворительная акция, направленная на помощь многодетным семьям Московской области. Её организатором выступил муж и отец троих детей, брат заслуженного артиста Российской Федерации Данилы Козловского, руководитель АНО «Центр без ограничений» Егор Козловский.

«В период непростых экономических и прочих реалий особенно нуждаются в помощи и поддержке самые незащищенные члены общества, в частности – дети из многодетных семей. В больших семьях родителям приходится больше трудиться, чтобы обеспечить прожиточный минимум для всех членов семьи, и не всегда есть возможность уделить особое внимание индивидуальным нуждам и потребностям ребёнка. В этой связи мы, Егор и компания, решили вместе помочь детям из многодетных семей – адресно и на основе индивидуального подхода. Это благотворительная акция – наша гражданская инициатива. Я сам – многодетный отец, и хорошо понимаю проблему потребности семьи с большим количеством детей», –  говорит Егор Козловский.

Помощь будет направлена семьям, имеющим шесть и более детей. В Подмосковье в настоящее время насчитывается свыше тысячи таких семей. Московская областная организация помощи многодетным семьям «Многодетные мамы» при поддержке Всероссийского союза обществ организаций по работе с многодетными семьями провела интервью с каждой семьей и выяснила интересы и предрасположенности детей. На основе этого была подготовлена база данных для адресной помощи детям. Подарочные наборы собираются вручную, на основе индивидуальных интересов каждого ребёнка. Учитываются возраст, пол, хобби и увлечения каждого из детей, что делает подарки особенно ценными и востребованными. Акцию поддержала компания ТОЙ.РУ, которая на безвозмездной основе предоставила детские игрушки, и издательский дом «Вече», предоставивший книги для семейного чтения. Доставка подарочных наборов будет осуществляться волонтёрами на автомобилях каршеринговой компании «Делимобиль».

Если вы тоже хотите присоединись к акции и помочь нуждающимся, можете обратиться лично к Егору. Телефон для связи: +7 903 222 22 26

Порядка 76 га федеральной земли передадут многодетным семьям Подольска

Андрей Воробьёв поблагодарил подмосковных волонтёров за помощь жителям

Автор: admin

Полная версия