Коворкинг‑центр для бизнесменов открылся в Королёве

Новый коворкинг‑центр предназначен для того, чтобы начинающие предприниматели и небольшие фирмы могли воспользоваться современной техникой, удобными помещениями и возможностью выхода в интернет.


Читайте нас в: Google Новости

Официальное открытие коворкинг-центра состоялось в Королёве, сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу администрации города.

«В Королёве официально начал работу коворкинг-центр «Старт». Помещение площадью 316 кв. м рассчитано на аренду рабочих мест для 46 человек и представляет собой коллективный офис для предпринимателей, которые могут воспользоваться интернетом, конференц-залом, переговорной комнатой, а также услугами бухгалтерского и секретарского обслуживания. К услугам арендаторов оборудованные рабочие места, консультации, организация конференций, семинаров, образовательных и иных мероприятий. Кроме того, посетителям предоставлен доступ к беспроводному высокоскоростному интернету, телефонной связи и многофункциональным устройствам», – говорится в сообщении.

Новый коворкинг-центр предназначен для того, чтобы начинающие предприниматели и небольшие фирмы могли воспользоваться современной техникой, удобными помещениями, возможностью выхода в интернет. Также в числе задач бизнес-площадки – организация рабочего пространства для взаимодействия предпринимателей.

Коворкинг даёт предпринимателям возможность начать реализацию какого-либо проекта без затрат на аренду офисного помещения и оборудования, заключается в материале.

Фото © commons.wikimedia.org / Germanoparra

Автор: admin

Полная версия