Кромешная тьма. Когда зажгут свет в одном из лобненских дворов?

В г. о. Лобня, внутренний двор по адресу Букинское шоссе, дом 13 уже давно не освещается, возвращаться вечером домой и детям, и взрослым опасно.


Читайте нас в: Google Новости

В г. о. Лобня, внутренний двор по адресу Букинское шоссе, дом 13 уже давно не освещается, возвращаться вечером домой и детям, и взрослым опасно. Местный житель Иван Свечков, проживающий на «тёмной» улице, оставил жалобу в группе «Типичная Лобня» в соцсети «ВКонтакте». 

«Вечером, когда я возвращаюсь после тренировки, у нас темно. Ладно я, взрослый человек, но дети! (…) Без света люди здесь живут очень давно. Рядом с домом напротив я вижу, что столбы новые поставили. Хорошие столбы. Во внешнем дворе установили освещение не так давно. А во внутреннем дворе его нет», – поделился проблемой Иван Свечков с корреспондентом «Радио 1».

Администрация Лобни отреагировала на его сообщение. Чиновники ответили, что вопрос рассмотрят только в конце 2020 года, а это значит, что жители будут вынуждены возвращаться в кромешную темноту ещё целых 10 месяцев. «Радио 1» следит за развитием событий.

Неудачный рельеф или дорогие работы? Кто осушит яхромскую лужу

Кто испортил воздух? Жители Фрязина пожаловались на неприятный запах

Автор: admin

Полная версия