Крупное литейное производство снова запустят в Лыткарине

В городском округе Лыткарино, на площадке филиала ОАО «Сатурн» в промышленной зоне «Тураево», откроют обновлённый цех для литейного, сварочного и механосборочного производств.


Читайте нас в: Google Новости

В городском округе Лыткарино, на площадке филиала ОАО «Сатурн» в промышленной зоне «Тураево», откроют обновлённый цех для литейного, сварочного и механосборочного производств. Разрешение на ввод в эксплуатацию объекта получено, сообщают в пресс-службе Министерства жилищной политики Московской области

Предприятие «ОДК-Сатурн» (застройщик) специализируется на разработке, производстве газотурбинных двигателей для энергогенерирующих и газоперекачивающих установок, промышленных объектов. 

«На территории цеха были выполнены работы по внутренней перепланировке и переоборудованию помещений с целью увеличения производств. Создано 30 дополнительных рабочих мест. За реализацией проекта следил Центр содействия строительству при правительстве Московской области», ─ сказала глава ведомства Инна Федотова.  

Объём инвестиций составил около 1,7 млн рублей. В планах застройщика приступить к первому этапу строительства производственного корпуса для испытаний камер сгорания газотурбинных двигателей.

В Долгопрудном начал работать обновлённый камнеобрабатывающий комбинат

Строительство складского комплекса в Бритове позволит создать 200 рабочих мест

Автор: admin

Полная версия