Ксения Мишонова проверила готовность пункта приёма ЕГЭ в Солнечногорске

Детский омбудсмен Московской области Ксения Мишонова посетила Солнечногорск, она проверила готовности пункта приема ЕГЭ в школе № 4.


Читайте нас в: Google Новости

Детский омбудсмен Московской области Ксения Мишонова посетила Солнечногорск, она проверила готовность пункта приема ЕГЭ в школе № 4, сообщили «Радио 1» в администрации городского округа.

«Пообщались с учителями. Среди организаторов опытные бойцы, прошедшие уже не один экзамен. Все относятся с пониманием к ситуации и, главное, с особым теплом и вниманием к детям», – отметила Ксения Мишонова. 

В ближайшее время в пункте приёма Единого экзамена оборудуют места для кулеров с водой, установят санитайзеры в аудиториях. 

 ЕГЭ в 2020 году стартует позже обычного из-за пандемии коронавируса. Первые экзамены пройдут 3 июля. В Подмосковье приняли стандарт проведения экзаменов. Он позволит обеспечить безопасность выпускников. 

Всего в 2020 году в Подмосковье ЕГЭ сдадут более 37 тысяч школьников, во время организации и проведения экзаменов будут приняты все меры профилактики против COVID-19.

В Госдуме назвали преждевременным законопроект об отмене ЕГЭ для не поступающих в вузы школьников

В пунктах приёма ЕГЭ в Подмосковье проверят наличие санитайзеров и дезинфекторов

Санитарную безопасность пунктов сдачи ЕГЭ проверят в Московской области

Автор: admin

Полная версия