Ксения Мишонова вылетела в Хабаровский край оказать помощь семье Гавриловых

Такое поручение дал губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв


Читайте нас в: Google Новости

Уполномоченный по правам ребёнка в Московской области Ксения Мишонова по поручению губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва вылетела в Хабаровский край, чтобы оказать помощь семье Гавриловых. Детский подмосковный омбудсмен выяснит, как обстоят дела в семье пятилетнего Ивана и восьмилетнего Владислава, которых отец оставил в аэропорту Шереметьево.

«По поручению губернатора мы связались с Хабаровским краем. Нас там ждут. Наша задача – изучить ситуацию в семье, узнать, что необходимо сделать, какое оказать содействие. Мы надеемся, что ситуация вскоре разрешится, а пока продолжим всячески поддерживать и помогать ребятам. На данный момент мальчики прошли все необходимые обследования. Врачи говорят, что у них всё хорошо, ребята здоровы», – сказала Ксения Мишонова.

В понедельник губернатор навестил детей в Химкинской областной больнице и организовал экскурсию в красногорский океанариум. Ребятам подарили игрушки, после чего показали Дом правительства Московской области.

«В отделении полюбили как своих». В химкинской больнице рассказали о брошенных в аэропорту мальчиках

Оставленные в аэропорту Шереметьево братья сходили на экскурсию в подмосковный океанариум

Андрей Воробьёв посетил оставленных в аэропорту Шереметьево детей

Ксения Мишонова обратится за помощью в поисках родных оставленных в аэропорту Шереметьево детей к коллеге в Хабаровском крае

Автор: admin

Полная версия