Купели и массаж. Новый банный комплекс за 220 млн руб открыли в Долгопрудном

Для отдельных категорий жителей действуют специальные тарифы


Читайте нас в: Google Новости

В подмосковном Долгопрудном заработал новый банный комплекс. Как сообщили «Радио 1» в Министерстве потребительского рынка и услуг региона, объект стал первым в области, который открыли в 2019 году. Его возвели в рамках губернаторской программы «100 бань Подмосковья».

«Банный комплекс расположен по адресу: проспект Ракетостроителей, 1. В бане имеется три отделения: мужское, женское, семейное. Площадь мужской парной превышает 50 квадратных метров, женской и семейной – по 20 квадратных метров. Баня включает в себя порядка 140 помывочных мест, 4 купели, 3 массажных кабинета. Площадь новой бани составила свыше 1 700 квадратных метров, суммарный объём инвестиций – порядка 220 миллионов рублей», - отметил глава министерства Владимир Посаженников.

С открытием бани в городе удалось создать 25 рабочих мест. Кроме того, владелец заведения установил специальные тарифы для отдельных категорий граждан, например, ветераны, ветераны ВОВ смогут посещать баню бесплатно, а для инвалидов, пенсионеров и многодетных семей предусмотрены специальные льготные тарифы.

Автор: admin

Полная версия