Кёрлингистки из Подмосковья победили на всероссийских соревнованиях

Кёрлингистки из Подмосковья победили на всероссийских соревнованиях. Золотые медали получили Александра Кардапольцева, Анастасия Мищенко, Влада Румянцева и Ирина Рязанова. Об этом сообщает пресс‑служба Министерства физической культуры и спорта Московской


Читайте нас в: Google Новости

 

Кёрлингистки из Подмосковья победили на всероссийских соревнованиях. Золотые медали получили Александра Кардапольцева, Анастасия Мищенко, Влада Румянцева и Ирина Рязанова. Об этом сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области. Серебряных наград удостоились спортсменки из Иркутской области, третьими стали кёрлингистки из Москвы. 

«На соревнованиях были представлены команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Иркутской, Новосибирской, Московской областей и Краснодарского края. Прогресс подмосковных кёрлингисток очевиден. На Кубке России по кёрлингу, проходившем в начале октября в Дмитрове, девушки завоевали бронзовые награды. В конце октября на юниорском первенстве в Сочи они стали обладательницами золотых наград и сейчас снова подтвердили статус фавориток национального первенства. Это говорит о качественной работе тренеров и постоянном самосовершенствовании спортсменок», — сказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Турнир проходил в Сочи. В состязаниях приняли участие юниоры и юниорки до 22 лет.

В Раменском открылся чемпионат округа по бадминтону

В Подмосковье стартовал турнир по художественной гимнастике

Тренер описала три пути для желающих похудеть

Автор: admin

Полная версия