Лучшим перевозчиком Подмосковья стал «Подольский троллейбус»

Минтранс Подмосковья определил лучших перевозчиков общественного транспорта региона за III квартал 2019 года, победу одержала компания «Подольский троллейбус».


Читайте нас в: Google Новости

Минтранс Подмосковья определил лучших перевозчиков общественного транспорта региона за III квартал 2019 года, победу одержала компания «Подольский троллейбус», сообщили «Радио 1» в министерстве.

«В тройку лидеров входят перевозчики «Подольский троллейбус» в Подольске, «Автотрансмобил» в Раменском округе и «Посадтрансавто» в Пушкине. Четвертое место в рейтинге занимает компания «Мострансавто» – предприятие, работающее на всей территории Московской области, пятое и шестое место заняли перевозчики «Альфа-Мобил М», обеспечивающий сообщение между Химками и Москвой, и Мособлэлектротранс в Коломне. Чеховские перевозчики ИП Чаркин А.Е. и ИП Исакова Е.А, заняли 7 и 10 место соответственно. Также в топ-10 попали компании «Транспорт 11» из Жуковского, занявший 8 место, и перевозчик «АвтоКарз» из г.о. Лыткарино на 9 месте», – говорится в сообщении.

При составлении рейтинга лучших перевозчиков Московской области учитывались такие показатели, как средний возраст автопарка, количество транзакций по карте «Стрелка» и банковской карте, а также количество поступивших жалоб от жителей. Кроме того, учитывалось предоставление данных в Региональную навигационно-информационную систему Московской области, количество ДТП, совершённых по вине водителей автобусов, и регулярность выполнения рейсов.

Оценивается и автобусный парк: машины проверяются на соответствие экологическому классу и региональному стандарту по возрасту. Двигатели должны соответствовать экологическому стандарту не ниже «Евро-3», а максимально допустимый возраст автобусов малого класса – 5 лет, большого и среднего – 7 лет.

В автобусах появятся поздравления с Новым годом от жителей Московской области

В Подмосковье с нового года подешевеет проезд на 34 автобусных маршрутах

Максим Козлов из Мострансавто стал призёром конкурса «Водитель года‑2019»

Автор: admin

Полная версия