«Лучший день для свадьбы – пятница». Нумеролог рассказала о благоприятных днях для заключения брака

Пары, которые заключают брачный союз в пятницу, привносят в свою совместную жизнь ещё большую любовь, гармонию, удачу и, конечно, финансовое благополучие.


Читайте нас в: Google Новости

Пары, которые заключают брачный союз в пятницу, привносят в свою совместную жизнь ещё большую любовь, гармонию, удачу и, конечно, финансовое благополучие. Об этом в беседе с «Радио 1» рассказала нумеролог-астролог Надежда Лозинская.

В перечень красивых дат летнего свадебного сезона попали 22.06.22; 07.07.22; 22.07.22; 08.08.22 и 22.08.22.

«В этом году все молодожёны гонялись за датой 22.02.2022. Надо сказать, что большинство дат, которые считаются зеркальными, вовсе не являются счастливыми для росписи, а наоборот могут привнести негатив. Но это если, в общем. Не стоит забывать, что нумерология - это очень индивидуально», - объяснила эксперт.

По словам нумеролога, день недели также оказывает влияние на дальнейшую совместную жизнь. Самым лучшим днём для свадьбы оказалась пятница.

«Пятница находится под покровительством планеты Венера, которая отвечает за любовь, красоту и финансы. Поэтому пары, которые женятся в пятницу, привносят в свою совместную жизнь ещё большую любовь, гармонию, удачу и, конечно, финансовое благополучие», - рассказала собеседница «Радио 1».

Она добавила, что стоит обращать внимание на фазу луны.

«Луна должна быть либо растущая, либо полная, но ни в коем случае не полнолуние. Также, сложными считаются 1, 4, 9, 14 и 15-й лунные дни. Женитьба в этот день может привести пару к трудностям», - объясила нумеролог.

В этом году многие пары выбрали дату 07.07.22 для своего бракосочетания. Специалист рассказала, что это день Ивана Купалы, можно устроить интересную тематическую вечеринку, однако не всё так просто.

«Если взглянуть на эту дату, с точки зрения эзотерики, то в этом году на этот день выпадают 8 лунные сутки. А это значит, заключая брак, вы привносите в свою семейную жизнь конфликты и недоверие, а также финансовую нестабильность. Плюс ко всему, этот день выпадает на четверг, а за четверг отвечает планета Юпитер. Это говорит о том, что супруги постоянно будут делить главенствующую роль - каждому захочется быть лидером, а ещё будет много критики. А вот 08.08.22 - достаточно хороший день с точки зрения эзотерики. Есть только пару моментов. Это будут 11 лунные сутки, а значит перед вступлением в брак очень важно обсудить все тонкости создаваемого союза», - рассказала Лозинская.

По словам эксперта, самые благоприятные и идеально высчитанные дни для свадеб этим летом, с учётом всех эзотерических требований - 3, 5 и 10 июня. В июле, это 1,10 и 11 числа. А в последнем месяце лета стоит обратить внимание на 2, 7 или 12 августа.


Автор: Элина Позднякова

Полная версия