Маг Богданов рассказал, какие потрясения ждут людей из-за чёрных дыр на Солнце

Дыра в 20 раз больше Земли прорвала поверхность Солнца, поэтому на Землю направляются солнечные ветры со скоростью 1,8 млн миль в час

istockphoto/Elen11
Читайте нас в: Google Новости
«Известия» сообщают, что ветры достигнут Земли 31 марта или 1 апреля. Учёные внимательно наблюдают за ситуацией, чтобы увидеть, повлияют ли ветры на магнитное поле Земли, на спутники и технологии.
 
Первая дыра была обнаружена 23 марта. Она была в 30 раз больше Земли. Из-за неё высвободились солнечные ветры, которые спровоцировали полярные сияния на юге вплоть до Аризоны.
 
Астролог и маг Павсекакий Богданов считает, что такая активность в Солнечной системе не приведёт ни к чему хорошему. Землю ждут катаклизмы и потрясения.

«В это время возможны экономические кризисы, падения национальных валют, природные катаклизмы. Мы уже видим, что выпадает снег. Были уже  предвестниками неприятностей: землетрясения разной магнитуды в разных точках планеты».

Маг призывает приготовиться к тому, что в 2023 году человечество ждёт немало неприятных неожиданностей. И пока трудно предсказать, где конкретно начнутся проблемы.

Ранее стало известно о возможных проблемах со связью на Земле из-за Солнца. 

Автор: Мария Фирсова

Полная версия