МАКС‑2017 открывается сегодня для массового посещения

Сегодня в лётной программе примут участие авиационные группы высшего пилотажа «Русские витязи», «Стрижи» и «Соколы России» и другие пилотажные группы.


Читайте нас в: Google Новости
Международный авиационно-космический салон, начавшийся в подмосковном Жуковском 18 июля, откроется сегодня для массового посещения. В первые три дня работы на МАКСе-2017 могли побывать только официальные лица и специалисты. Теперь вплоть до закрытия в воскресенье попасть на аэродром Лётно-исследовательского института имени Громова можно будет любому желающему, купившему билет.

Сегодня в лётной программе примут участие авиационные группы высшего пилотажа «Русские витязи», «Стрижи» и «Соколы России», российские пилотажные группы «Русь» и «Первый полёт». Помимо этого, посетители смогут увидеть выступления частной гражданской прибалтийской пилотажной группы «Балтийские пчёлы» и пилотажной группы ВВС Объединенных Арабских Эмиратов.

Учащиеся вузов при наличии студенческого билета получат возможность бесплатно посетить выставку сегодня – в День студента. На МАКСе-2017 пройдёт и детская программа. На территории выставочного комплекса организована площадка, на которой родители и дети путём активных игр будут вовлечены в мир авиации. В специальной зоне пройдут показательные полёты радиоуправляемых и кордовых моделей.

В дни массового посещения выставки будет действовать бесплатная перехватывающая парковка на аэродроме «Быково». От неё посетителей будет забирать бесплатный автобус, который проследует до выставочного комплекса.

Фото © Фотобанк МО

Автор: admin

Полная версия