МАКС‑2019 посетили более 100 человек с ограниченными возможностями здоровья

В рамках МАКСа‑2019 прошла экскурсия для людей с ограниченными возможностями здоровья, которую посетили более 100 представителей объединений социальной защиты и Федерации слепых футболистов.


Читайте нас в: Google Новости

В рамках МАКСа-2019 прошла экскурсия для людей с ограниченными возможностями здоровья, которую посетили более 100 представителей объединений социальной защиты и Федерации слепых футболистов, сообщают «Радио 1» в пресс-службе Московской областной организации «Российский союз молодёжи».

В этом году мероприятие прошло в рамках проекта  «Небо для всех».

«Наши гости посетили территорию МАКСа, посмотрели экспозицию и лётную программу, а также встретились с лётчиками и Героями России. На память о МАКСе каждому участнику мероприятия были вручены памятные сувениры с символикой авиасалона», – рассказал председатель Российского союза молодёжи Артём Репяхов.

На МАКСе гости познакомились с заслуженным лётчиком-испытателем, Героем России Сергеем Богданом. Он рассказал про особенности управления различными типами самолёта, как развивается современная авиация, и к чему ещё стоит стремиться нашей стране в отрасли самолётостроения.

31 августа на авиасалон МАКС‑2019 приехали около 100 тыс человек

На МАКСе детям раздадут коллекционные открытки от Почты России

Автор: admin

Полная версия