Максим Тарханов заявил об уходе с поста главы Рузы

На свой странице в Instagram Тарханов объяснил, что переходит на другую работу


Читайте нас в: Google Новости

Максим Тарханов заявил об уходе с поста главы Рузского городского округа Подмосковья, на свой странице в Instagram он поблагодарил жителей и коллег за плодотворную совместную работу.

«Дорогие друзья, мной принято решение перейти на новое место работы. Вместе нам удалось решить много задач на благо округа. В ближайшее время будет избран новый глава, который продолжит начатые преобразования. Мне было приятно работать со всеми вами в одной команде, спасибо за вашу поддержку. Спасибо губернатору А.Ю. Воробьёву, членам правительства и депутатам области за поддержку и внимание к проблемам округа. Уверен, что Руза и в дальнейшем будет процветать и развиваться», – написал Тарханов.

Как уточнили в администрации городского округа, Тарханов уходит в отставку 5 ноября. С 6 ноября исполнять обязанности главы будет Дмитрий Шведов, занимающий должность первого заместителя главы Рузского городского округа.

Максим Тарханов был назначен на должность первого заместителя главы администрации Рузского муниципального района Московской области в феврале 2014 года. В июне 2014 года районный совет депутатов избрал его на должность главы администрации Рузского района, с 2017 года – Рузского городского округа.

Автор: admin

Полная версия