Мальчик утонул в водоёме в Талдомском районе во время катания на велосипеде

Бабушка взяла с собой внука, когда пошла в сад


Читайте нас в: Google Новости

Бабушка взяла с собой внука, когда пошла в сад

В Талдомском районе мальчик утонул в водоёме во время катания на велосипеде. Трагедия случилась 13 мая, погибшим оказался четырёхлетний ребёнок, пояснили в Следственном комитете области.

Всё началось, когда бабушка взяла с собой на прогулку внука. Вместе с ним она решила дойти до садового участка. Сначала ребёнок ехал на велосипеде впереди женщины, но затем пропал из виду. По пути рядом с пожарным водоёмом на берегу она нашла оставленный велосипед, сам мальчик плавал в воде без признаков жизни.

«По предварительному заключению судебно-медицинского эксперта, смерть ребёнка наступила в результате утопления. Каких-либо телесных повреждений на его теле не обнаружено. По данному факту следственным отделом по городу Талдом ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки», - пояснили в ведомстве.

После несчастного случая назначили комплекс проверочных мероприятий для определения всех обстоятельств трагедии. Точную причину смерти назовут после судебно-медицинской экспертизы. По результатам примут процессуальное решение.

Фото: © pixabay.com

Автор: admin

Полная версия