Маньяк‑сантехник из подмосковной Каширы покончил с собой в СИЗО

В СИЗО подмосковного Ногинска покончил с собой 53‑летний Андрей Ежов, известный как каширский маньяк и маньяк‑сантехник. Его обвиняли в серии убийств и изнасилований на территории Московской области. Тело заключённого было обнаружено в камере следственног


Читайте нас в: Google Новости

В СИЗО подмосковного Ногинска покончил с собой 53-летний Андрей Ежов, известный как каширский маньяк и маньяк-сантехник. Его обвиняли в серии убийств и изнасилований на территории Московской области. Тело заключённого было обнаружено в камере следственного изолятора утром в понедельник, 6 июля. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя Главного следственного управления СК по региону Ольгу Врадий.

В Следственном комитете сообщили, что по предварительным данным мужчина покончил с собой. По факту смерти начата доследственная проверка. Не исключена также возможная халатность сотрудников изолятора. Их опрашивают следователи.

Мужчине были предъявлены обвинения по девяти эпизодам изнасилований и убийств с 2010 по 2020 год на территории Каширского и Ступинского городских округов. Он проникал в окна, расположенные на первых этажах домов, душил жертву, а затем совершал насильственный половой акт. Одной из потерпевших стала 10-летняя девочка. Двум жертвам удалось выжить.

Дело «каширского маньяка» будут расследовать как особо важное

Маньяк‑сантехник из Каширы признался ещё в двух преступлениях

Автор: admin

Полная версия