Мария Захарова провела встречу с участниками форума «Территория смыслов» в Солнечногорске

Мастерскую управления «Сенеж» в Солнечногорске, на площадке которой проходит Всероссийский молодёжный форум «Территория смыслов», посетила официальный представитель МИД России Мария Захарова, она ответила на вопросы участников форума и провела брифинг для


Читайте нас в: Google Новости

Мастерскую управления «Сенеж» в Солнечногорске, на площадке которой проходит Всероссийский молодёжный форум «Территория смыслов», посетила официальный представитель МИД России Мария Захарова, она ответила на вопросы участников форума и провела брифинг для российских и иностранных СМИ, сообщили «Радио 1» в администрации городского округа.

«Территория смыслов» – это уникальная творческая мастерская, она представляет молодым людям из всех регионов нашей страны, которые хотят изменить жизнь к лучшему, поучаствовать в этих изменениях, раскрыть свой творческий потенциал, представить свои наработки и посмотреть на наработки других», – отметила в своём выступлении Мария Захарова. 

Свои вопросы Марии Захаровой задали блогеры, киберспортсмены, студенты факультетов журналистики и пиара. 

Пятый Всероссийский молодёжный образовательный форум «Территория смыслов» начал работу 6 июля.

Форум проводится с 2015 года, организатором выступает Росмолодёжь. В этом году он впервые проходит в Московской области на базе Мастерской управления «Сенеж» автономной некоммерческой организации «Россия – страна возможностей». До этого четыре года местом проведения была Владимирская область.

Форум объединил около 6 тысяч участников. В его работе принимают участие федеральные министры, политики, ведущие отраслевые эксперты. Особенностью этого года стала возможность получить грантовую поддержку как за личный проект, так и за командный, разработанный в ходе работы на форуме.

Сергей Кириенко: На базе «Сенежа» откроют круглогодичную академию управления

Молодёжный форум «Территория смыслов» впервые открывается в Подмосковье

Солнечногорск готов принять всероссийский молодёжный форум «Территория смыслов»

Автор: admin

Полная версия