Маск назвал условие, при котором покинет пост главы Twitter

Американский миллиардер Илон Маск готов уйти с поста главы компании Twitter, как только найдет того, кто сможет его заменить.


Читайте нас в: Google Новости

Американский миллиардер Илон Маск готов уйти с поста главы компании Twitter, как только найдет того, кто сможет его заменить. Как написал Маск в своем аккаунте соцсети, сам он после ухода займется руководством командами программного обеспечения и серверов компании.

«Я уйду с поста генерального директора, как только найду кого-нибудь достаточно глупого, чтобы взяться за эту работу! После этого я просто буду руководить командами программного обеспечения и серверов», — написал Маск на своей странице в Twitter.

Имена кандидатов на руководящую должность Маск не стал называть.

Ранее владелец Twitter Илон Маск из-за блокировки в социальной сети аккаунтов некоторых журналистов пообещал, что в скором времени совершит некий «контрольный выстрел». Об этом он написал на своей личной странице в Twitter.

На американского предпринимателя Илона Маска в ЕС хотят наложить санкции из-за новой политики Twitter. 16 декабря Twitter заблокировал аккаунты ряда американских журналистов и репортеров, тем самым нарушая права свободы прессы.

Фото: riamediabank.ru

Автор: Артем Кузьмин

Полная версия