Мастер‑класс по скандинавской ходьбе от призёра Олимпийских игр пройдёт в Люберцах

Мастер‑класс по скандинавской ходьбе с элементами общей физической подготовки от призёра Олимпийских игр 2010 года по лыжным гонкам Натальи Коростелевой пройдёт на территории центрального парка городского округа Люберцы 12 февраля в 10.00. Об этом сообщае


Читайте нас в: Google Новости

Мастер-класс по скандинавской ходьбе с элементами общей физической подготовки от призёра Олимпийских игр 2010 года по лыжным гонкам Натальи Коростелевой пройдёт на территории центрального парка городского округа Люберцы 12 февраля в 10.00. Об этом сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта региона.

«Наталья Коростелева становилась победителем и неоднократным призёром этапов Кубка мира, а также завоевала бронзовую медаль на Олимпийских играх в Ванкувере. Мастер-класс по скандинавской ходьбе от такой опытной спортсменки привлекает большое внимание со стороны участников программы «Активное долголетие». Такие мероприятия оставляют только приятные впечатления», — сказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Наталья Коростелева поделится секретами сохранения хорошей физической формы и даст свои рекомендации по правильной технике выполнения упражнений. Мероприятие пройдет в рамках программы «Активное долголетие».

Стадион ФК «Химки» можно заполнять на 35% от вместимости

Новую школу на 1100 мест в Подольске откроют до конца года

Подмосковный «Витязь» обыграл китайский «Куньлунь Ред Стар» в матче КХЛ

Автор: admin

Полная версия