«Мерседес» защитит персонал от коронавируса и возобновит производство в Подмосковье с 13 апреля

Сейчас предприятия не работает, и сотрудников на нём нет


Читайте нас в: Google Новости

Предприятие «Мерседес-Бенц РУС» после принятия дополнительных меры по защите персонала от коронавирусной инфекции начнёт возобновлять производство в Подмосковье с 13 апреля. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«В соответствии с новыми рекомендациями органов власти Московской области к режиму самоизоляции мы планируем постепенно возобновлять производство на «Мерседес-Бенц Мануфакчуринг Рус» с 13 апреля. Для наших сотрудников на производстве приняты дополнительные меры по защите от COVID-19. Мы очень внимательно следим за развитием событий, находимся в контакте с соответствующими органами и надлежащим образом корректируем наши меры», – заявили в пресс-службе АО «Мерседес-Бенц РУС».

Сейчас предприятия не работает, и сотрудников на нём нет. Руководство ожидает утверждения головным офисом в Германии списка мер для обеспечения работы завода в условиях коронавируса.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв заявил в интервью РБК, что заводы крупных международных брендов, работающих в Московской области, не будут делать перерыва на время режима повышенной готовности региона и самоизоляции жителей. Однако некоторые моменты в своей работе им придётся пересмотреть.

Речь, в частности, идёт о таких предприятиях, как Mercedes, Mars, Campina, Kimberly Clark и других, которые работают в Кашире, Озёрах, Коломне, Серебряных Прудах, Луховицах.

Заводы крупных международных брендов в Подмосковье продолжат работу в период самоизоляции

Компания Wilo обеспечит безопасность сотрудников в период эпидемии COVID‑19

Предприятия компании «Марс» в Подмосковье работают с соблюдением мер профилактики коронавируса

Компания «PepsiCo Россия» обеспечивает безопасность сотрудников на фоне пандемии

 

Автор: admin

Полная версия