Места для проведения новогодних салютов определили в Люберцах

В новогодние праздники жители городского округа Люберцы смогут запускать пиротехнические изделия на специализированных площадках.


Читайте нас в: Google Новости

В новогодние праздники жители городского округа Люберцы смогут запускать пиротехнические изделия на специализированных площадках. Всего их будет восемь, сообщили «Радио 1» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Площадки для проведения салютов расположены:

- в Люберцах – в парке культуры и отдыха «Наташинские пруды» (площадка между прудами) и на запасном поле стадиона «Торпедо»;

- в посёлке Красково – на берегах Большого и Малого Красковского объединённых карьеров, а также на берегу Большого Кореневского обводного карьера;

- в посёлке Октябрьский – у дома № 2 на улице Текстильщиков и у дома № 1 корпус 2 на улице Школьной;

- в посёлке Малаховка – в овраге за школой № 48 (улица 1-я Комсомольская, дом № 4) и на стадионе «Труд» (Быковское шоссе, дом № 31).

«Новогодние праздники всегда сопровождаются красочными фейерверками. Однако следует помнить, что подобные развлечения очень опасны. Для того чтобы праздник доставил удовольствие, к покупке пиротехнических изделий необходимо отнестись очень серьёзно. После покупки изделия рекомендуется сразу же ознакомиться с инструкцией по использованию», – отметил глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.

Ранее в Жуковском определили лучшие места для новогодней фотосессии.

Фото: пресс-служба администрации г.о. Люберцы

Автор: Екатерина Тимошенко

Полная версия