METRO откроет в Подмосковье пять новых магазинов

METRO Cash and Carry откроет в Московской области пять новых магазинов, рассказал на роуд‑шоу Подмосковья, которое проходит в ФРГ, руководитель Берлинского офиса компании МЕТРО АГ Даниэль Флориан.


Читайте нас в: Google Новости

METRO Cash and Carry откроет в Московской области пять новых магазинов, рассказал на роуд-шоу Подмосковья, которое проходит в ФРГ, руководитель Берлинского офиса компании МЕТРО АГ Даниэль Флориан.

«С 2007 года мы работаем на территории Москвы и Московской области, считаю, что наша работа достаточно позитивна. Органы государственной власти нас сопровождают с самого начала, как в начале нашей работы, так и в её процессе. Мы планируем и дальше инвестировать в Подмосковье, у нас запланировано открытие ещё 5 магазинов, и мы очень рады сотрудничеству с правительством Московской областью», – сказал Флориан.

В Германии проходит роуд-шоу Московской области. Сегодня подмосковная делегация приняла участие в деловом завтраке вместе с торговым представителем России в ФРГ Юрием Стеценко, исполнительным директором Восточного комитета германской экономики Михаэлем Хармсом, вице-президентом Союза железнодорожной промышленности Германии, генеральным директором компании Ephymess Андреасом Беккером и начальником департамента министерства экономики ФРГ по сотрудничеству с Россией и странами восточной Европы Андреасом Нойманном. Также во встрече приняли участие генеральный директор Представительства Союза немецких машиностроителей (VDMA) в Берлине Андрес Раде, директор Контактного бюро малого и среднего бизнеса в Восточном комитете германской экономики Йенс Бёльманн и председатель комитета Восточной Европы ТП Гамбурга, директор Медикатус Холдинг АГ Мирко Новак.

Фото © пресс-служба губернатора и правительства Московской области

Автор: admin

Полная версия