Между аэропортом Шереметьево и Белорусским вокзалом запустили автобусы вместо аэроэкспрессов

Компенсационные автобусы запустили с 9 по 13 сентября между аэропортом Шереметьево и Белорусским вокзалом вместо отменённых аэроэкспрессов.


Читайте нас в: Google Новости

Компенсационные автобусы запустили с 9 по 13 сентября между аэропортом Шереметьево и Белорусским вокзалом вместо отменённых аэроэкспрессов, информирует Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу компании «Аэроэкспресс».

«С 9 по 13 сентября в связи с проведением плановых работ на железной дороге изменится расписание поездов «Аэроэкспресс» на участке Белорусский вокзал – Окружная – аэропорт Шереметьево. Часть рейсов отменяется. С понедельника 9 сентября по пятницу 13 сентября с 9:00 до 17:00 каждые 10-15 минут в обе стороны будут курсировать компенсационные автобусы», – говорится в сообщении.

Уточняется, что отправление автобусов в сторону аэропорта Шереметьево будет осуществляться от площади Тверская застава, перед зданием Белорусского вокзала. Прибудет транспорт в Шереметьево к терминалу F. Место посадки в автобус из аэропорта в сторону Москвы будет находиться за зданием терминала «Аэроэкспресс».

Стоимость проезда составит 300 рублей. Автобус проследует по платной трассе без остановок. Время в пути составит около 40 минут.

В пресс-службе добавили, что для посадки в автобус необходимо купить билет по тарифу «компенсационный» в кассе или у мобильного кассира в день поездки.

Для аэропорта Жуковский создали топливозаправщик, экономящий время на обслуживание пассажиров

Автор: admin

Полная версия