Между Москвой и Конаково с 10 декабря запустят ежедневные «Ласточки»

Разовый билет на электропоезд будет стоить 450 рублей.


Читайте нас в: Google Новости

С 10 декабря в ежедневном режиме между Москвой и Конаково запустят одну пару поездов «Ласточка». Об этом рассказали в пресс-службе Московско-Тверской пригородной пассажирской компании.

Электропоезд № 7597 будет отправляться из Конаково в 6:37 и прибывать на Ленинградский вокзал в 8:35. В обратном направлении «Ласточка» № 7598 проследует вечером: отправление из Москвы в 18:30, прибытие в Конаково – в 20:12.

«Впервые запущенная между Конаково и Москвой «Ласточка» позволит пассажирам проводить в дороге на 30 минут меньше по утрам и на 40-50 минут вечером. Более того, дополнительная «Ласточка» поможет снять нагрузку с наиболее напряжённых станций на участке Клин – Москва», – пояснил нововведения генеральный директор АО «МТ ППК» Олег Федотов.

При этом единоразовый билет в одну сторону обойдётся в 450 рублей. На данном направлении с целью экономии предусмотрены абонементы. Один билет на месяц по рабочим дням будет стоит 9260 рублей. Это вдвое дешевле, чем аналогичное количество поездок по разовым билетам.

Фото: © Фотобанк МО

Ранее сегодня:

Двое мужчин погибли под электричкой в Подмосковье при попытке влезть на платформу

В новогодние праздники в Подмосковье организуют более 9 тыс мероприятий

Высота снежного покрова в Московском регионе колеблется от 3 до 11 см

Автор: admin

Полная версия