Между станциями «Площадь Гагарина» и «Ленинский проспект» в Москве открыли каток

Ледовая площадка на 200 кв м сможет принять за раз до 30 желающих.


Читайте нас в: Google Новости

Бесплатный каток для пассажиров открыли в переходе со станции МЦК «Площадь Гагарина» на «Ленинский проспект». Об этом с церемонии открытия сообщает агентство новостей «Москва».

«Для наших пассажиров мы открыли бесплатный каток в переходе со станции МЦК «Площадь Гагарина» на станцию метро «Ленинский проспект». Он будет работать до 10 января», - пояснила замначальника столичной подземки по развитию клиентских сервисов и работе с пассажирами Юлия Темникова.

Она отметила, что на ледовой площадке площадью в 200 квадратных метров смогут одновременно прокатиться до 30 человек. Если желающих будет больше, то сеансы станут ограничивать по времени. Для посетителей каток будет открыт каждый день до 10 января с 10 до 22 часов. 31 декабря катания прекратят в 21:00, а возобновят снова 1 января в 11:00.

Также рядом с катком находятся шкафчики для хранения вещей и бесплатный пункт проката коньков. Посетителям готовы предоставить модели с 26 по 45 размер. Для оформления проката коньков потребуется предъявить паспорт. Добавим, что в программе работы катка запланированы показательные выступления фигуристов и занятия с тренерами.

Фото: © pixabay.com

Автор: admin

Полная версия