Минэнерго Подмосковья проведёт приём граждан 18 июня дистанционно

В Министерстве энергетики Московской области 18 июня приём граждан пройдет дистанционно, это связано с эпидемиологической ситуацией.


Читайте нас в: Google Новости

В Министерстве энергетики Московской области 18 июня приём граждан пройдет дистанционно, это связано с эпидемиологической ситуацией, сообщили «Радио 1» в ведомстве.

«Ограничения в Москве и Подмосковье постепенно снимают, но меры безопасности энергетики продолжают соблюдать. Личный приём граждан должностными лицами приостановлен как минимум до конца текущего месяца. Работа с жителями продолжается в режиме онлайн, в соответствии с утвержденным графиком, жители Подмосковья могут записаться на прием, но вопрос будет решаться удалённо. До конца июня связь с гражданами, обратившимися в Министерство энергетики Московской области, будет осуществляться посредством аудио- и видео конференций. Просим также направлять свои обращения в министерство в письменном виде или на электронную почту Минэнерго Московской области», – прокомментировал министр энергетики Московской области Александр Самарин.

Предварительная запись по телефону 8-498-602-31-13 (доб. 55344). В назначенное время с записавшимся свяжется сотрудник Министерства энергетики по телефону или онлайн.

Подробная информация размещена на сайте министерства.

В деревню Таблово Рузского округа провели газ

Котельную в ЖК «Новое Павлино» в Балашихе подключили к газоснабжению

На севере Подмосковья затопило подстанцию

Автор: admin

Полная версия