Министр транспорта Подмосковья проверил ремонт дорог в Шатуре

Глава Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик посетил с рабочим визитом городской округ Шатуру, особое внимание он уделил содержанию и ремонту дорог. В мероприятии приняли участие глава Шатуры Алексей Артюхин, п


Читайте нас в: Google Новости

Глава Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик посетил с рабочим визитом городской округ Шатуру, особое внимание он уделил содержанию и ремонту дорог. В мероприятии приняли участие глава Шатуры Алексей Артюхин, представители администрации, а также лидеры общественного мнения и депутаты городского округа, сообщили «Радио 1» в региональном Минтрансе.

 

«Мы осмотрели отремонтированные дороги в Рошале и Шатуре. Региональные дороги находятся в хорошем состоянии. Хочется отметить, что был хороший темп работ в округе, и по всей области в целом», – отметил министр Алексей Гержик.

По итогам сезона в Шатуре отремонтировали 32 участка дорог (77 км), из них в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» – 12 региональных дорог общей протяжённостью более 66 км. По результатам голосования жителей на портале «Добродел» в программу ремонта были включены 5 региональных автомобильных дорог: «Егорьевск – Большое Гридино – Семеновская» от д. Минино почти до Шатурского шоссе; «Куровское – Шатура – Дмитровский Погост – Самойлиха – Лузгарино – Больница» от Шатурского шоссе до с. Туголес; «Кривандино – Черусти – Васюковка» от дороги «Кривандино – Черусти» до д. Васюковка; «Дмитровский Погост – Дерзковская – Беловская» в д. Беловская и «Пожинская – Саматиха – Шарапово – Тюшино» до д. Тюшино.

Более 100 железнодорожных переездов обновят в Подмосковье

В Химках ограничат движение транспорта на ряде улиц

Ремонт дороги «Калиновка‑Ермолино‑Сапроново» завершат до декабря

Автор: admin

Полная версия