Минобороны попросило прощения у родственников погибших в крушении Ту‑154

Также свои соболезнования родным и близким погибших выразили министр транспорта Максим Соколов и митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий.


Читайте нас в: Google Новости
Замглавы Минобороны Николай Панков обратился к родственникам погибших в катастрофе Ту-154 и попросил у них прощения, сообщает телеканал НТВ

«Они ушли на взлёте, ушли в расцвете сил. Они летели на выполнение боевого задания. Мы просим прощения, что не уберегли жизни наших коллег… Вечная память погибшим», – сказал Панков.

Также свои соболезнования родным и близким погибших выразили министр транспорта Максим Соколов и митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий, который провел обряд отпевания.

Добавим, что сегодня в телецентре «Останкино» простились с погибшими в авиакататрофе журналистами. Командировка в Сирию стала роковой для съемочной группы НТВ, сотрудников Первого канала и телеканала «Звезда». Кроме того, в Успенском храме Новодевичьего монастыря попрощались с Елизаветой Глинкой, более известной как Доктор Лиза.

Самолет Ту-154 Минобороны России, летевший в Сирию, разбился 25 декабря. Катастрофа произошла вскоре после дозаправки в Сочи. На борту находились 92 человека – 8 членов экипажа и 84 пассажира.

Фото ©pixabay

Автор: admin

Полная версия