Мобилизованным дмитровчанам доставили посылки в Республику Беларусь

По поручению главы Дмитровского городского округа Ильи Поночевного делегация из Дмитрова посетила три воинские части в Республике Беларусь и передала посылки мобилизованным жителям муниципалитета.


Читайте нас в: Google Новости
По поручению главы Дмитровского городского округа Ильи Поночевного делегация из Дмитрова посетила три воинские части в Республике Беларусь и передала посылки мобилизованным жителям муниципалитета. В них вошли средства личной гигиены, тактические рюкзаки, тепловые пушки, лопаты, маскировочные халаты, многофункциональные ножи, тёплые вещи, стабилизаторы напряжения, бинокли, строительные материалы, а также адресные посылки от родных и близких.
«Дмитровскому краю большой привет от наших бойцов! Молодогвардейцы и партийцы «Единой России» доставили посылки нашим мобилизованным в три воинские части в Республике Беларусь. Как обычно, приобрели и привезли всё, о чем нас просили бойцы», — сказал глава Дмитровского округа Илья Поночевный.

Он отметил, что бойцам и их семьям оказывается вся необходимая поддержка. На улице Профессиональная, 92 работает Центр поддержки для родственников мобилизованных жителей муниципалитета. Кроме этого, в Дмитрове по адресу: улица Лиры Никольской, дом №4 продолжает работу пункт сбора тёплых вещей для мобилизованных дмитровчан.

Фото (с) сайт администрации Дмитровского городского округа

Автор: Яна Таёжная

Полная версия