Мобильные пункты вакцинации рядом с МФЦ открываются в Подмосковье

Жители Московской области смогут уже сегодня пройти вакцинацию против коронавируса в мобильных пунктах, развернутых рядом с многофункциональными центрами (МФЦ).


Читайте нас в: Google Новости

Жители Московской области смогут уже сегодня пройти вакцинацию против коронавируса в мобильных пунктах, развернутых рядом с многофункциональными центрами (МФЦ). Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Подмосковья.

«Двенадцатого февраля жители области смогут сделать прививку от COVID-19 возле 25 региональных МФЦ. Мобильные пункты вакцинации будут работать с 8:00 до 20:00. С собой необходимо иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС. Заранее записываться на прививку не нужно», – говорится в сообщении.

Как сообщили в Минздраве региона, перед прививкой необходимо пройти осмотр врача. К вакцинации допускаются те, у кого не выявлено противопоказаний. 

В Мингосуправления Подмосковья отметили, что мобильные пункты вакцинации от коронавируса у МФЦ открываются в Балашихе, Домодедове, Видном, Волоколамске, Дмитрове, Зарайске, Кашире, Клину, Луховицах, Люберцах, Мытищах, Можайске, Ногинске, Наро-Фоминске, Звенигороде, Озерах, Раменском, Сергиевом Посаде, Солнечногорске, Ступине, Талдоме, Чехове, Голицыне, Лотошине и Шаховской.

В Роспотребнадзоре рассказали, когда будет возможна отмена масочного режима

Вакцинацию «ЭпиВакКороной» могут начать в Подмосковье в марте

Вирусолог оценил влияние новых мутаций COVID‑19 на приход третьей волны заболевания

Автор: admin

Полная версия