Молодёжи Балашихи рассказали о секретах медиамастерства

Молодежный образовательный медиафорум состоялся в Ледовом дворце «Арена Балашиха». Его провели для школьников и студентов, которые интересуются сферой масс‑медиа и мечтают о блогерской или журналистской карьере.


Читайте нас в: Google Новости

Молодёжный образовательный медиафорум состоялся в Ледовом дворце «Арена Балашиха». Его провели для школьников и студентов, которые интересуются сферой масс-медиа и мечтают о блогерской или журналистской карьере, сообщили «Радио 1» в администрации городского округа Балашиха.

Спикеры форума – медиаменеджеры, дизайнеры, специалисты по компьютерной графике, режиссеры и видеоредакторы подготовили для молодёжи четыре мастер-класса. Они поделились секретами создания качественного информационного продукта, рассказали, как подготовиться к съёмке и что важно не упустить, чтобы реализовать замысел.

Перед участниками форума также выступила заместитель главы администрации Балашихи Лилия Татевосян. Она отметила, что одна из основных идей медиафорума – напомнить молодежи, как важно объективно смотреть на события и транслировать через блоги и страницы в соцсетях достоверную и достойную информацию.

Это уже второй молодежный образовательный медиафорум, который проходит в Балашихе. Впервые спикеры встретились с активистами экологического лагеря «Чистый город» в августе. Такой форум планируют сделать традиционным.

В подмосковном форуме «Наследники Победы» примут участие более 2 тыс человек

Балашихинские студенты очистили от мусора Павлинский лесопарк

В Сергиевом Посаде открыли вторую в Подмосковье модельную библиотеку

Автор: admin

Полная версия