Мощное преобразующее Полнолуние наступит 20 октября

20 октября 2021 года Луна окажется в стороне, противоположной Солнцу, в результате чего наступит Полнолуние.


Читайте нас в: Google Новости

20 октября 2021 года Луна окажется в стороне, противоположной Солнцу, в результате чего наступит Полнолуние. Как отмечает астролог Анна Лебеденко, оно удивительно тем, что на него ничего загадывать нельзя. Наоборот, этот момент даёт понять – от чего-то пора отказаться. Даже если когда-то это было дорого и ценно, а сейчас стало вредным и мешает новой жизни. Это могут быть обстоятельства или общение, к которым вы прикипели. Одним словом, всё, что связано со словом «привычно».

Тау-квадрат с Полной Луной, Плутоном и Марсом соответствует очень болезненному эмоциональному и жизненному опыту. Это означает, что надо держаться, не сдаваться и отпустить прошлое. Только сделав это, можно впустить в свою жизнь новые события и восстановить силы.

Полнолуние происходит в Овне. Этот знак независим, храбр и является первопроходцем. Подобно ему и рекомендуется проявлять отважность. Но необходимо как можно мягче относится к уязвимости внутреннего мира, которая станет очевидной под ярким светом Полной Луны.

Марс в Весах в негативной конфигурации к Плутону похож на разочарованного воина. Поэтому придётся искать баланс между абсолютной пассивность и мгновенной импульсивностью действий, чтобы не поступить в ущерб себе. При этом Юпитер положительно связан с Солнцем и Луной и обещает помощь, удачу и лёгкость.

Фото: istockphoto.com

Автор: admin

Полная версия