Мособлархитектура организует приём граждан в режиме онлайн

В период режима самоизоляции у жителей Московской области есть возможность обратиться в Комитет по архитектуре и градостроительству региона в режиме онлайн и получить консультацию по видеоконференцсвязи или по телефону.


Читайте нас в: Google Новости

В период режима самоизоляции у жителей Московской области есть возможность обратиться в Комитет по архитектуре и градостроительству региона в режиме онлайн и получить консультацию по видеоконференцсвязи или по телефону, сообщили «Радио 1» в ведомстве.

«Прием граждан по вопросам предоставления государственных и муниципальных услуг в градостроительной сфере, в том числе выдачи градостроительных планов земельных участков, регистрации проектной документации в Информационной системе градостроительной деятельности Московской области, а также по вопросам подготовки градостроительных заключений в рамках услуг по предоставлению земельных участков будет проходить каждую среду в режиме онлайн с 10:00 до 13:00», – уточняется в сообщении.

Предварительная запись на приём будет производиться каждую неделю по пятницам по телефону 8-498-602-84-70 (доб. 55147).

После записи каждому заявителю будет направлена ссылка на доступ к конференц-комнате, подключиться к которой возможно будет через интернет и обсудить в реальном времени интересующие вопросы с представителями ведомства.

Обращения в Мособлархитектуру можно также направлять в письменном виде или на электронную почту mosoblarh@mosreg.ru.

Китайские врачи поделятся опытом борьбы с коронавирусом на Synergy Online Forum

Правительство Подмосковья проведёт онлайн‑совещание с представителями регионального бизнеса

Легкоатлетка Анастасия Александрова провела онлайн‑тренировку «Живу спортом»

Автор: admin

Полная версия