Мособлгаз проверит более 50 мемориалов в преддверии Дня Победы

В преддверии 75‑летия Победы в Великой Отечественной войне специалисты филиалов Мособлгаза приступили к проверке состояния и исправности газового оборудования подмосковных мемориалов «Вечный огонь».


Читайте нас в: Google Новости

В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне специалисты филиалов Мособлгаза приступили к проверке состояния и исправности газового оборудования подмосковных мемориалов «Вечный огонь», сообщили «Радио 1» в пресс-службе компании.

«К выполнению работ привлечены специалисты АО «Мособлгаз», имеющие высший разряд. При проведении работ на мемориалах «Вечный огонь» пламя не гаснет ни на секунду. Работники переносят огонь на временную горелку и по окончании работ возвращают его на место», – уточняется в сообщении.

До конца апреля Мособлгаз проведёт комплексное обследование 57 мемориалов Подмосковья, на которых горит Вечный огонь: проверит системы подачи газа к мемориалам, обследует трассу газопроводов на предмет утечек и повреждений изоляции, очистит газовые горелки и проверит работоспособность устройств регулировки пламени.

Поисковый отряд разыскивает родных погибшего солдата из села Озёры

Более 100 человек присоединились к поэтическому марафону Красногорского филиала Музея Победы

В Московской области запускают акцию #бессмертныйполкдома

Автор: admin

Полная версия